Lassen Sie sich überraschen. Sie werden staunen und sich in eine andere Welt versetzen. DJ — Flums

DJ Fly Dan

Agenda disponibile - molte date a disposizione
8 Bookings Verificati

Cosa offriamo

Als DJ begeistert Fly Dan mit einer vielseitigen Auswahl an Tanzmusik nach ihren Wünschen: Chillout, Ambient, Soul, 70's, 80's, 90's, Disco, Pop, Rock, Charts, Latin, House,...

Bestens geeignet für:
Geschäftsanlässe, Mitarbeiteranlässe, Hochzeiten, Geburtstagsfeste, Apéros, Dinners, ..

Mit einem unvergesslichen und stimmungsvollen Event entfliehen ihr Gäste dem Alltag und tauchen in eine andere Welt ein.

Prezzi
da 250 fino a 1000 CHF
Termini di cancellazione:
Standard

Tipologia di eventi
  • Evento aziendale
  • Matrimonio
  • Party / Compleanno
  • Festival / Evento Stagionale
  • Festa per Bambini

Punto di partenza:
Flums (CH) Viaggiamo fino a: 400 km

Lingue parlate:
Tedesco

A disposizione
  • Impianto luci
  • Abbiamo un impianto del suono fino a 500 persone

Set Up
Eine gewöhnliche 220 Watt Steckdose reicht.

Video

Referenze / Esperienza

Hotel Kulm Arosa. Hotel Schäfli Siebnen. Jamies Bar Chur. Restaurant Bildhus Ricken.

Rockstar member
Intrattenitore Certificato
member
 
8
Bookings Verificati
 
Risposte Veloci
 
5
Recensioni
 

Recensioni degli organizzatori

5 Recensioni 4.3 /5

  • organizer review Nina
    4 anni
    DJ Fly Dan war sehr freundlich und spontan. Er hat unser Fest super ergänzt und zum Highlight gemacht. Er ging auf unsere Wünsche ein und brachte gute Inputs. Wir sind sehr zufrieden mit seiner Arbeit :)
    Hallo Nina und Flo
    Vielen Dank für die super Bewertung und die lieben Worte. Auch mir hat es sehr gut gefallen und hat Spass gemacht euch zu unterhalten. Danke nochmals für den tollen Auftrag. Machts guät und liäbi grüäss euer Dj Fly Dan
    Matrimonio 80 partecipanti 5h di evento
  • organizer review Marcel
    4 anni
    - Angenehme Zusammenarbeit, vor dem Fest fand ein unkompliziertes treffen statt um die Erwartungen, den Ablauf etc. zu besprechen.

    - Hatte die Party nicht abgebrochen und weiter Songs gespielt, obwohl die abgemachte Zeit überschritten wurde.

    - Outfit vom DJ war passend und angemessen.

    - Gute Licht und Musikanlage Anlage.

    - Spielte am Anfang zu viele Musikwünsche der Gäste, vor allem während dem Essen waren bereits Partyhits im Saal zu hören.
    Vielen Dank Marcel für die gute Bewertung aber auch Kritik und Deine Ehrlichkeit. Hat mich sehr gefreut euer Hochzeits DJ zu sein.
    Liebe Grüsse Fly Dan
    Matrimonio 66 partecipanti 5h di evento
  • organizer review Stephanie
    1 anno
    Er war sehr freundlich und aufgestellt, unsere Musikwünsche wurden jeder Zeit gespielt.
    Vielen Dank Stephanie für das tolle Kompliment.
    Es hat mega Spass gemacht mit euch😀
    Matrimonio 30 partecipanti 3h di evento
  • organizer review Jane
    4 anni
    Sehr sympathisch, ist auf die Kundenwünsche eingegangen, hat Liederwünsche der Gäste gespielt. Hat sich den erschwerten Bedingungen angepasst. Einzig das Tanzspiel hat etliche Gäste vertrieben und hätte er vorgängig unbedingt den Veranstalter fragen sollen, ob das Spiel angebracht ist.... Ansonsten war alles ok.
    Matrimonio 5h di evento
  • organizer review Andrea
    4 anni
    Matrimonio 40 partecipanti
Chiedimi un'offerta

Chiamaci, saremo felici di aiutarti!
+41 (0)71 588 03 03 oppure invia un'e-mail

Domande frequenti

Quanto costa ingaggiare DJ Fly Dan?

Il cachet minimo di DJ Fly Dan parte da CHF 200. Il prezzo finale dipende da data, durata e località del tuo evento.

In quali aree si esibisce DJ Fly Dan?

DJ Fly Dan ha sede a Flums, CH e si sposta fino a 400 km per gli eventi.

Come posso prenotare DJ Fly Dan?

Puoi inviare una richiesta diretta a DJ Fly Dan utilizzando il modulo su questa pagina. Riceverai una risposta personalizzata con disponibilità e prezzo per la tua data.

Quali lingue parla DJ Fly Dan?

DJ Fly Dan parla German e può esibirsi e interagire con il pubblico in queste lingue.

DJ Fly Dan fornisce impianto audio e luci?

DJ Fly Dan fornisce sia l'impianto audio che l'impianto luci per l'evento. Non è necessario noleggiare attrezzatura aggiuntiva.

Per quale tipo di eventi è ideale DJ Fly Dan?

DJ Fly Dan è ideale per Evento aziendale, Matrimonio, Party / Compleanno, Compleanno, Festival / Evento Stagionale, Cerimonia, Evento Stagionale, Musica d'ambiente, Festa per Bambini. Contattaci per discutere le esigenze specifiche del tuo evento.

Quali sono le condizioni di cancellazione di DJ Fly Dan?

Standard (Predefinito): rimborso totale fino a 30 ore prima dell'evento. Rimborso del 50% dalla 30esima ora al momento dell’evento. Costi del servizio esclusi.